Eleições 2018: 82ª Zona Eleitoral divulga lista de convocados de Ouricuri, Santa Cruz e Santa Filomena

O Fórum Eleitoral da 82ª zona localizado em Ouricuri divulga lista de todos os mesários e administradores convocados para as eleições de outubro de 2018 dos municípios de Ouricuri, Santa Cruz e Santa Filomena. Em entrevista exclusiva ao Programa jornalistico Tribuna Livre Meio Dia da Rádio Grande Serra FM 91,3 nesta quinta-feira (12), a chefe interina do cartório, Isabela Gonçalves, afirmou que:

  1. Os mesários e administradores convocados de Ouricuri podem desde já buscar suas cartas de convocação no Cartório Eleitoral, localizado na Av. Fernando Bezerra, s/n, Ouricuri, até o dia 31/07, de 8:00 às 15:00;
  2. Os mesários e administradores convocados de Santa Cruz podem buscar suas cartas de convocação na Secretaria de Educação de Santa Cruz, localizada na Rua Valdemário Soares, 107, Centro, do dia 23/07 até o dia 31/07, de 8:00 às 13:00;
  3. Os mesários e administradores convocados de Santa Filomena podem buscar suas cartas de convocação na Secretaria de Educação de Santa Filomena, localizada na Rua Laudelino Freire Mororó, s/n, Centro, do dia 23/07 até o dia 31/07, de 8:00 às 13:00.

“A ida dos mesários e administradores aos locais designados para buscar suas cartas contará como um dia de serviço prestado à Justiça Eleitoral, o que equivale a mais dois dias de folga. Reitero que o serviço eleitoral tem caráter obrigatório; o não atendimento à convocação implicará a aplicação das penalidades previstas no art. 124 do Código Eleitoral”, disse Isabela.

LISTÃO ADMINISTRADORES DE PRÉDIO:

NOME DO ADMINISTRADOR LOCAL DE TRABALHO
ADRIANA MARIA DE SOUZA ESCOLA ESTADUAL ELVIRA GRANJA DE SOUZA
AGNAIRAM AMARAL DE SOUZA ESPAÇO EDUCATIVO ANTÔNIO ALFREDO DE SOUZA
AINDES DE HOLANDA LUNA COLEGIO E CURSO ALTERNATIVO – CCA
ALVARO FERREIRA VIANA GINASIO MUNICIPAL HERNEVILLE COELHO MORORO
ANA KELLY ARAUJO DE SIQUEIRA COLEGIO E CURSO ALTERNATIVO – CCA
ANTONIO LEANDRO DA SILVA COSTA GINASIO MUNICIPAL MOISES MENDES
ARNALDO MONTEIRO DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL DE  EXTREMA
CLAUDECIA DE ALMEIDA SILVA ESCOLA PEDRO SIRINO DA SILVA
CLEBER DE ARAUJO DELMONDES ESCOLA MINERVINO DAMASCENA COELHO
CORINA DO NASCIMENTO GOMES VIANA ESCOLA MUNICPAL PEDRO TELES DE OLIVEIRA
CRISTIANE NATTALI MARTINS DE ANDRADE GINASIO MUNICIPAL LAUDELINO FREIRE MORORO
DELVANIA MENDES DA SILVA ALVES ASSOCIAÇÃO DE AGRICULTORES DE LAGOA COMPRIDA
EURIDIANA NOBRE VIANA GINASIO MUNICIPAL HERNEVILLE COELHO MORORO
FAGNA REGIA MOURA DE OLIVEIRA ESCOLA MUNICIPAL ANIZIO COELHO
FAGNER SILVA ALENCAR GINASIO MUNICIPAL MANOEL DELMONDES DE ARAUJO
FLAVIA LEANDRO DE OLIVEIRA AMARAL ESCOLA PROFESSOR TELESFORO SIQUEIRA
FRANCILENE ALVES DE SOUZA ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO SECUNDINO DA SILVA
FRANCISCO LIMA PEREIRA ESCOLA MUNICIPAL JOAO TIBURCIO DA SILVEIRA
GENILDA FRANCISCA DE QUEIROZ ESCOLA DOM  IDILIO JOSE SOARES
GERALDO ALVES DE MACEDO GINASIO MUNICIPAL JOAO NENEM DE MACEDO
GLAUCIA ALVES DE OLIVEIRA ESCOLA DOM  IDILIO JOSE SOARES
GUILHERME LUCAS LEITE PEREIRA ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
HERMIVANIA PEIXOTO LOPES ESCOLA DOM  IDILIO JOSE SOARES
HUMBERTO DE OLIVEIRA LACERDA GINASIO MUNICIPAL LAUDELINO FREIRE MORORO
JANAILTON CLEMENTINO DOS SANTOS GINASIO MUNICIPAL JOAQUIM MANOEL DA SILVA
JOAO BATISTA DA COSTA GINASIO MUNICIPAL ALTINA MARIA DE ALMEIDA
JOAO VIEIRA BARROS ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
JOSE LINDOMAR ALVES BEZERRA ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
JOSE NEILSON GUIMARAES ESCOLA MUNICIPAL ANSELMO CORDEIRO GUIMARAES
JOSE NUNES DA SILVA GINASIO MUNICIPAL JOAQUIM MANOEL DA SILVA
JOSEFA GOMES DE SOUZA ESCOLAS REUNIDAS SAO VICENTE DE PAULA
JUCIER BARBOSA DE SOUZA ESPAÇO EDUCATIVO MARIA AUXILIADORA DE SOUZA
JURANDIR DE JESUS LOPES GINASIO MUNICIPAL JOAO NENEM DE MACEDO
KLERYA DANUBYA DE CARVALHO PESSOA ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ HORÁCIO DE MELO
LUCIANA LOPES DE MACEDO GINASIO MUNICIPAL DE SAO PEDRO
LUCIANA NUNES SILVA GINASIO MUNICIPAL GALDENCIO ALVES
MAIRA MARQUES GUIMARAES ESCOLA MUNICIPAL ANSELMO CORDEIRO GUIMARAES
MANOEL CARNEIRO DE ANDRADE ESCOLA FERNANDO BEZERRA
MARIA APARECIDA GOMES PEREIRA GINASIO MUNICIPAL DE SAO PEDRO
MARIA AURICLEIA DE SOUZA COSTA GINASIO MUNICIPAL ALTINA MARIA DE ALMEIDA
MARIA DE LOURDES ALENCAR PEREIRA ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ HORÁCIO DE MELO
MARIA DO SOCORRO MACEDO ESCOLA MUNICIPAL RAIMUNDO LOPES
MARIA DOS REMEDIOS DE SOUZA ALENCAR GINASIO MUNICIPAL LAUDELINO FREIRE MORORO
MARIA EDNA RODRIGUES BERNARDES ANEXO DA ESCOLA MUNICIPAL ULISSES GUIMARAES
MARIA GECILDA VIEIRA DA SILVA ESCOLA ESTADUAL ELVIRA GRANJA DE SOUZA
MARIA SILVANA RODRIGUES DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ IZÍDIO LOPES
NATALICIO SANTANA DE ARAUJO ESCOLA MUNICIPAL HONORATO DE SOUZA
OTAVIANA MARIA TABOSA ARAUJO LEAL ESCOLA PROFESSOR TELESFORO SIQUEIRA
RAFAEL SOUZA DE OLIVEIRA COLEGIO E CURSO ALTERNATIVO – CCA
RAMALIA PATRICIA DE ALENCAR SILVA ESCOLA MUNICIPAL MARIA DO SOCORRO ROCHA DE CASTRO
REGINALDO LOPES RIBEIRO GINASIO MUNICIPAL DE SAO PEDRO
ROCHELE FEITOSA AUGUSTO PINHEIRO ESCOLA PROFESSOR TELESFORO SIQUEIRA
RODRIGO LOPES NETO IX GERÊNCIA REGIONAL DE SAÚDE – GERES
ROSEANE TAVARES DE ALMEIDA SANTOS ESCOLA MINERVINO DAMASCENA COELHO
SEBASTIAO ONASSIO KENEDY FEITOSA ESCOLA MUNICIPAL JOSE BERNARDINO
SEUNIA MARIA CALDAS ARAUJO ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM ANGELIM FILHO
SILVIA ROGELY DA SILVA PEREIRA ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
SIMONY MARIA FREIRE FERNANDES ESCOLA FERNANDO BEZERRA
SIRLANGIA DA SILVA RODRIGUES ESCOLA MUNICIPAL GERSON RODRIGUES COELHO
TACIANA DA SILVA DANTAS ESCOLA FERNANDO BEZERRA
VALDETE FRANCISCA DAMASCENO GINASIO MUNICIPAL MANOEL JOSÉ CAMILO
VICTOR RONER FREIRE GOMES ESCOLA DOM  IDILIO JOSE SOARES
VIVIANE BARBOSA DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL TEODORIO FELIX
WELKIA DE MACÊDO TORRES ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
WILLAN SHERMAN BARROS CARDOZO ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
WILMA PEREIRA BARBOZA SIQUEIRA ESCOLA MUNICIPAL SERGIO FIGUEIREDO
YALA SHEILLA VIEIRA GOMES ESCOLA MUNICIPAL CLAUDEMIRO GUIMARAES

LISTÃO MESÁRIOS OURICURI:

NOME DO MESÁRIO LOCAL DE TRABALHO
AARNON PRESLEY XAVIER ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
ADAILTON ANTÔNIO EVANGELISTA ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
ADELGISCIO JESUS LOPES GINASIO MUNICIPAL JOAO NENEM DE MACEDO
ADRIANA DA SILVA ESCOLA PROFESSOR TELESFORO SIQUEIRA
ADRIANA DA SILVA OLIVEIRA GUIMARÃES ASSOCIAÇÃO DE AGRICULTORES DE LAGOA COMPRIDA
ADRIANA FERREIRA DELMONDES GINASIO MUNICIPAL DE SAO PEDRO
ADRIANA OLIVEIRA DOS SANTOS ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ IZÍDIO LOPES
ADRIANO DA SILVA LOPES GINASIO MUNICIPAL DE SAO PEDRO
ADRIELY MENDES DE SOUZA GINASIO MUNICIPAL GALDENCIO ALVES
ADRIELY RAIANNY ALVES DE ARAUJO COLEGIO E CURSO ALTERNATIVO – CCA
AGILVANIA ALENCAR DA COSTA ESCOLA MUNICIPAL MARIA DO SOCORRO ROCHA DE CASTRO
AGUIDA IRIS ALVES DE LIMA ARAUJO COLEGIO E CURSO ALTERNATIVO – CCA
AÍLA BARRETO DE LIMA GINASIO MUNICIPAL JOAO NENEM DE MACEDO
ALAN CLEITON LOPES TAVARES IX GERÊNCIA REGIONAL DE SAÚDE – GERES
ALAN VÍTOR CAVALCANTE SILVA GINASIO MUNICIPAL JOAQUIM MANOEL DA SILVA
ALBA VALERIA DE OLIVEIRA BARBOSA ESCOLA DOM  IDILIO JOSE SOARES
ALBENICE LEITE DA SILVA GINASIO MUNICIPAL JOAQUIM MANOEL DA SILVA
ALBERTO VICTOR FONTINELE PEREIRA ESCOLA FERNANDO BEZERRA
ALCIMARA MIKERLY DE ALENCAR ESCOLA MINERVINO DAMASCENA COELHO
ALEANDRA GONCALVES DELMONDES GINASIO MUNICIPAL DE SAO PEDRO
ALESANDRA BAIA LOPES GINASIO MUNICIPAL DE SAO PEDRO
ALEX ROCHA GALDINO ESCOLA FERNANDO BEZERRA
ALEXANDRE DE SOUZA MACEDO GINASIO MUNICIPAL JOAO NENEM DE MACEDO
ALICE MARIA DE SOUZA GINASIO MUNICIPAL JOAO NENEM DE MACEDO
ALINE DE LIMA SOUZA BEZERRA ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
ALINE GABRIELLE TAVARES DE SOUZA ESCOLA DOM  IDILIO JOSE SOARES
ALMIR DELMONDES REGIS GINASIO MUNICIPAL DE SAO PEDRO
ALUANNA KEDYMA FERREIRA DE OLIVEIRA ESCOLA PROFESSOR TELESFORO SIQUEIRA
ALVINA ALVES BEZERRA ESCOLA MUNICIPAL ANIZIO COELHO
AMAILSON GOMES DA ROCHA ESCOLA MUNICPAL PEDRO TELES DE OLIVEIRA
ANA CARULAY DE SIQUEIRA ALBUQUERQUE GINASIO MUNICIPAL JOAQUIM MANOEL DA SILVA
ANA CASSIA DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM ANGELIM FILHO
ANA CLARA SEVERO DELMONDES ESCOLA PROFESSOR TELESFORO SIQUEIRA
ANA CLAUDIA DA SILVA SANTOS ESCOLA MINERVINO DAMASCENA COELHO
ANA CLAUDIA SOARES TOME LIMA ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
ANA CLEA SALVIANO DE CARVALHO FERNANDES GINASIO MUNICIPAL DE SAO PEDRO
ANA DARIS GOMES DA SILVA ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
ANA ERICA DE BRITO GINASIO MUNICIPAL DE SAO PEDRO
ANA FLÁVIA DA SILVA SANTOS ESCOLA DOM  IDILIO JOSE SOARES
ANA GABRIELLE OLIVEIRA SOUZA ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
ANA KARLA FILGUEIRA DE LIMA ESCOLA FERNANDO BEZERRA
ANA LIDIA ANDRADE FERREIRA ESCOLA FERNANDO BEZERRA
ANA LUCIA DA SILVA ARAUJO ESCOLA FERNANDO BEZERRA
ANA LUIZA CAVALCANTE ALVES ESCOLA FERNANDO BEZERRA
ANA MARCIA ALVES DA SILVA ASSOCIAÇÃO DE AGRICULTORES DE LAGOA COMPRIDA
ANA PAULA DA SILVA ESCOLA DOM  IDILIO JOSE SOARES
ANA PAULA DE ALCANTARA FERREIRA ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
ANA PAULA FERNANDES BARBOSA ESCOLA DOM  IDILIO JOSE SOARES
ANALÚ LOPES DE LIMA ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
ANDERSON ALVES PEREIRA ESCOLA MUNICIPAL TEODORIO FELIX
ANDERSON CLAYTON CAFFE CAVALCANTE ESCOLA PROFESSOR TELESFORO SIQUEIRA
ANDERSON CLEYTON ALVES DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL ANIZIO COELHO
ANDERSON VEIRA LOPES ESCOLA MINERVINO DAMASCENA COELHO
ANDRE FILIPE DA SILVA CARDOZO ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
ANDRESSA FERNANDES DE LIMA ESCOLA PROFESSOR TELESFORO SIQUEIRA
ANDRESSA OLIVEIRA DOS SANTOS ESCOLA FERNANDO BEZERRA
ANGELA ELIZABETH DA SILVA ESCOLA DOM  IDILIO JOSE SOARES
ANGELITA MARIA DE JESUS SILVA GINASIO MUNICIPAL DE SAO PEDRO
ANGELO CANTALICE FREIRE DA SILVA ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
ANIELA DA SILVA LUNA PINHEIRO ESCOLA MINERVINO DAMASCENA COELHO
ANIELE RODRIGUES ARAUJO ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
ANNA KAROLLYNE PEREIRA RODRIGUES ESCOLA FERNANDO BEZERRA
ANSELMO LIMA CRUZ ESCOLA MUNICIPAL DE  EXTREMA
ANSELMO LOPES DE AQUINO ESCOLA MINERVINO DAMASCENA COELHO
ANTACIANA ALICE DA SILVA COLEGIO E CURSO ALTERNATIVO – CCA
ANTONIA BARBOSA DE LIMA OLIVEIRA ESCOLA PROFESSOR TELESFORO SIQUEIRA
ANTONIO FLAVIO JOSE DA SILVA GINASIO MUNICIPAL DE SAO PEDRO
ANTONIO RAMOS VIANA ESCOLA DOM  IDILIO JOSE SOARES
ANTONIO SILVESTRE DE SOUZA SILVA GINASIO MUNICIPAL GALDENCIO ALVES
ANTONIO TEIXEIRA NORONHA NETO IX GERÊNCIA REGIONAL DE SAÚDE – GERES
APARECIDA MONICA GOMES ESCOLA FERNANDO BEZERRA
ASARIAS FREITAS DE LIMA FILHO ESCOLA PROFESSOR TELESFORO SIQUEIRA
ASLÂINE DAIANE ALVES SALVIANO ESCOLA DOM  IDILIO JOSE SOARES
AUDINEANE DE ALENCAR LINS ESCOLA FERNANDO BEZERRA
AUGUSTO GUILHERME ZIEMER IX GERÊNCIA REGIONAL DE SAÚDE – GERES
AURICELIA MARIA COELHO BARROS ESCOLA DOM  IDILIO JOSE SOARES
AURICLEIDE DE SOUZA LACERDA ESCOLAS REUNIDAS SAO VICENTE DE PAULA
AYLLA LACERDA ARAUJO GINASIO MUNICIPAL MOISES MENDES
BARBARA EURIANA LIMA DE SA COLEGIO E CURSO ALTERNATIVO – CCA
BÁRBARA THAÍSA DE ALENCAR LUCIO ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM ANGELIM FILHO
BEATRIZ ALVES DE JORDÃO GINASIO MUNICIPAL MOISES MENDES
BEATRIZ DA SILVA FLORENCIO ESCOLA FERNANDO BEZERRA
BEATRIZ FERNANDES DA SILVA ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
BIANCA MYRELLE LIMA ARAUJO COLEGIO E CURSO ALTERNATIVO – CCA
CACIA VALERIA IZEQUIEL DE CARVALHO GINASIO MUNICIPAL DE SAO PEDRO
CARLA CRISTINA DE SA COUTINHO ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
CARLA FERREIRA DAMASCENO ESCOLA MUNICIPAL ANIZIO COELHO
CARLA SAMARA PEREIRA ESCOLA FERNANDO BEZERRA
CARLOS EDUARDO SOARES DE ARAUJO IX GERÊNCIA REGIONAL DE SAÚDE – GERES
CATARINA CAROLAINE COUTINHO DE ARAUJO ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
CATARINA DUQUE SABINO IX GERÊNCIA REGIONAL DE SAÚDE – GERES
CELIA REGINA E SILVA DELMONDES GINASIO MUNICIPAL DE SAO PEDRO
CELIANDA DA SILVA RODRIGUES GINASIO MUNICIPAL DE SAO PEDRO
CÍCERA LAURA NORONHA ESCOLA DOM  IDILIO JOSE SOARES
CICERA MARIA LIBERALINA DA SILVA ESCOLA FERNANDO BEZERRA
CICERA MONTEIRO DA SILVA LOPES GINASIO MUNICIPAL MANOEL DELMONDES DE ARAUJO
CICERO DE MACEDO DA LUZ ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
CICERO PEREIRA DE LIMA ESCOLA FERNANDO BEZERRA
CLARICE MAYARA DA SILVA ESCOLA FERNANDO BEZERRA
CLASSIENE CAVALCANTE SILVA GINASIO MUNICIPAL JOAQUIM MANOEL DA SILVA
CLAUDIENE RODRIGUES DA LUZ ESCOLA FERNANDO BEZERRA
CLAUDIVANIA SILVA IZAQUEL DE SOUZA ESCOLA PROFESSOR TELESFORO SIQUEIRA
CLEDIVANIA LOPES DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL MARIA DO SOCORRO ROCHA DE CASTRO
CLEIDIANA DE JESUS SIQUEIRA GINASIO MUNICIPAL JOAQUIM MANOEL DA SILVA
CLENIUDA DELMONDES LEAL GINASIO MUNICIPAL DE SAO PEDRO
CLEUDO ATAIDES DELMONDES GINASIO MUNICIPAL DE SAO PEDRO
CLEUDO WELTON SIQUEIRA SILVA GINASIO MUNICIPAL JOAQUIM MANOEL DA SILVA
CRISTIANA RIBEIRO DE SOUZA GINASIO MUNICIPAL MANOEL DELMONDES DE ARAUJO
DÁFNE THAYNARA FREITAS NUNES ESCOLA PROFESSOR TELESFORO SIQUEIRA
DAIANA GRANJA DA SILVA GINASIO MUNICIPAL ALTINA MARIA DE ALMEIDA
DAIANE DE ARAUJO SILVA ESCOLA MINERVINO DAMASCENA COELHO
DAMIANA DA SILVA LUNA ESCOLA FERNANDO BEZERRA
DAMIANA GLEICE LIMA E SILVA ESCOLA MINERVINO DAMASCENA COELHO
DAMIANA RODRIGUES SOARES ESCOLA MINERVINO DAMASCENA COELHO
DAMIÃO ALVES DE OLIVEIRA ESCOLA DOM  IDILIO JOSE SOARES
DAMIAO FABIO BAIA DE MACEDO GINASIO MUNICIPAL DE SAO PEDRO
DAMIÃO LEONARDO DA COSTA ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
DAMIAO LUCINDO DA SILVA GINASIO MUNICIPAL DE SAO PEDRO
DAMILLI KAUANE ALVES DE LIMA ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
DANIÁLISON LIMA DE ARAUJO ESCOLA FERNANDO BEZERRA
DANIEL PEREIRA DE ALENCAR GINASIO MUNICIPAL JOAQUIM MANOEL DA SILVA
DANIEL SILVA ALENCAR GINASIO MUNICIPAL MANOEL DELMONDES DE ARAUJO
DANIELA DA COSTA GOMES ESCOLA MUNICPAL PEDRO TELES DE OLIVEIRA
DANIELA VIEIRA ALENCAR ESCOLA DOM  IDILIO JOSE SOARES
DANIELE DE JESUS SILVA GINASIO MUNICIPAL JOAQUIM MANOEL DA SILVA
DANIELE RODRIGUES EZEQUIEL ESCOLA PROFESSOR TELESFORO SIQUEIRA
DANIELLE MEDEIROS TAVARES DA SILVA ESCOLA FERNANDO BEZERRA
DANIELLE MELO OLIVEIRA ESCOLA DOM  IDILIO JOSE SOARES
DANILO DA SILVA GINASIO MUNICIPAL JOAQUIM MANOEL DA SILVA
DANÚBIA FERREIRA DO NASCIMENTO ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
DAQUILA SAMA ALVES DIAS ESCOLA DOM  IDILIO JOSE SOARES
DAVID MEDEIROS TAVARES ESCOLA FERNANDO BEZERRA
DAVISON GABRIEL RIBEIRO DE SOUZA ESCOLA PROFESSOR TELESFORO SIQUEIRA
DELVANI GOMES DA SILVA GINASIO MUNICIPAL ALTINA MARIA DE ALMEIDA
DEUSILANE MOREIRA ALVES ESCOLA FERNANDO BEZERRA
DIANA APARECIDA DA SILVA LIMA EVANGELISTA ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
DOUGLAS GOMES DE ANDRADE ESCOLA DOM  IDILIO JOSE SOARES
DUCILEIDE MONTEIRO DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL DE  EXTREMA
EDIANE LOPES LIMA ESCOLA MINERVINO DAMASCENA COELHO
EDILENE DE JESUS PEREIRA ESCOLA MUNICIPAL DE  EXTREMA
EDINALVA OLIVEIRA DE SOUZA GINASIO MUNICIPAL GALDENCIO ALVES
EDIVARGAS CORDEIRO DE ALENCAR ESCOLA MUNICIPAL DE  EXTREMA
EDJANE ALVES DE LIMA ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ IZÍDIO LOPES
EDNA ARTEMISIA DA SILVA GINASIO MUNICIPAL JOAQUIM MANOEL DA SILVA
EDSON PEREIRA MEDRADO DE SOUZA ESCOLA DOM  IDILIO JOSE SOARES
EDSON RODRIGO BEZERRA DOS SANTOS COLEGIO E CURSO ALTERNATIVO – CCA
EDUARDA GRANJA DA SILVA GINASIO MUNICIPAL ALTINA MARIA DE ALMEIDA
EDUARDO DE SOUZA BARROS ESCOLA DOM  IDILIO JOSE SOARES
EDVAN PEREIRA DA SILVA GINASIO MUNICIPAL JOAQUIM MANOEL DA SILVA
EDVANIA MARIA GOMES ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
ELIANA DE JESUS FREITAS ESCOLA MUNICIPAL TEODORIO FELIX
ELIANA DIAS GOMES ESCOLA MUNICIPAL ANIZIO COELHO
ELICIONEIDE SOUZA CAVALCANTE GINASIO MUNICIPAL JOAQUIM MANOEL DA SILVA
ELIDAYNE ROBERTO DE SIQUEIRA ESCOLA MUNICIPAL ANIZIO COELHO
ELIENE COELHO DE OLIVEIRA ESCOLA MUNICPAL PEDRO TELES DE OLIVEIRA
ELIENE DA SILVA NASCIMENTO ANEXO DA ESCOLA MUNICIPAL ULISSES GUIMARAES
ELIENE LOPES DELMONDES GINASIO MUNICIPAL DE SAO PEDRO
ELIOVAN LUNA GRANJA ESCOLA MUNICIPAL ANIZIO COELHO
ELIZABETH SANTOS DE OLIVEIRA GINASIO MUNICIPAL MOISES MENDES
ELMA PATRICIA DA CONCEICAO GINASIO MUNICIPAL DE SAO PEDRO
ELVIS SOUZA DE ARAUJO ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
ELZELANHA DE JESUS FERREIRA GINASIO MUNICIPAL DE SAO PEDRO
EMANOEL OSCAR LOPES NUNES IX GERÊNCIA REGIONAL DE SAÚDE – GERES
EMANUELLA COSTA SALES GINASIO MUNICIPAL ALTINA MARIA DE ALMEIDA
EMANUELLE DE MEDEIROS ARAUJO ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
EMIDIA RIBEIRO DA SILVA COSTA GINASIO MUNICIPAL ALTINA MARIA DE ALMEIDA
EMILLE ANDRADE CERQUEIRA IX GERÊNCIA REGIONAL DE SAÚDE – GERES
ERICA LEITE DE LIMA COLEGIO E CURSO ALTERNATIVO – CCA
ERIKA RODRIGUES DE OLIVEIRA ESCOLA FERNANDO BEZERRA
ERNALDO SANTOS SOUZA GINASIO MUNICIPAL ALTINA MARIA DE ALMEIDA
ERONILDO LOPES DELMONDES GINASIO MUNICIPAL DE SAO PEDRO
ESAÚ ALVES DELMONDES ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
ESMILDIA ALBUQUERQUE OLIVEIRA COLEGIO E CURSO ALTERNATIVO – CCA
ESPEDITO APARECIDO DE ARAUJO BEZERRA ESCOLA MINERVINO DAMASCENA COELHO
ESPEDITO SIQUEIRA GOMES ANEXO DA ESCOLA MUNICIPAL ULISSES GUIMARAES
ESTEFÂNIA MARIA TEIXEIRA DA SILVA COLEGIO E CURSO ALTERNATIVO – CCA
EUDESSANDRA ALVES DA COSTA ESCOLA MUNICPAL PEDRO TELES DE OLIVEIRA
EUGENILSON JOSE DE SOUZA ESCOLA FERNANDO BEZERRA
EUGENIO PACELLI ALVES DA SILVA IX GERÊNCIA REGIONAL DE SAÚDE – GERES
EVA LIMA VIEIRA XAVIER GINASIO MUNICIPAL JOAO NENEM DE MACEDO
EVANILDA DE OLIVEIRA ESCOLA FERNANDO BEZERRA
EVANILDA PEREIRA DELMONDES GINASIO MUNICIPAL DE SAO PEDRO
EVANILDO VIEIRA DOS SANTOS FILHO ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
EVELLEN DE MEDEIROS ARAUJO ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
EZIA GOMES DE ALENCAR ESCOLA MUNICIPAL DE  EXTREMA
FABIANA CAVALCANTE LEMOS ARAUJO ESCOLA FERNANDO BEZERRA
FABIANA DA SILVA SANTOS CARINHANHA ESCOLA DOM  IDILIO JOSE SOARES
FABIANA DOS RAMOS RIBEIRO GINASIO MUNICIPAL ALTINA MARIA DE ALMEIDA
FABIANA FERREIRA DA SILVA GINASIO MUNICIPAL JOAO NENEM DE MACEDO
FABIANA OLIVEIRA SILVA BEZERRA GINASIO MUNICIPAL JOAQUIM MANOEL DA SILVA
FABIANO SAMPAIO TELES ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
FABIO DA SILVA IX GERÊNCIA REGIONAL DE SAÚDE – GERES
FÁBIO DA SILVA LIMA GINASIO MUNICIPAL GALDENCIO ALVES
FABIO DOS RAMOS RIBEIRO GINASIO MUNICIPAL ALTINA MARIA DE ALMEIDA
FABIO SILVERIO COLEGIO E CURSO ALTERNATIVO – CCA
FAGNA MOREIRA DA COSTA ESCOLAS REUNIDAS SAO VICENTE DE PAULA
FAGUINHO SOARES FEITOZA ESCOLA MUNICIPAL DE  EXTREMA
FELIPE RODRIGUES BARBOSA GINASIO MUNICIPAL JOAO NENEM DE MACEDO
FERNANDA CAMILA FIGUEIREDO SARAIVA ESCOLA FERNANDO BEZERRA
FERNANDA SILVA DO NASCIMENTO ESCOLA DOM  IDILIO JOSE SOARES
FERNANDO JOSE RODRIGUES DE SIQUEIRA CAVALCANTE COLEGIO E CURSO ALTERNATIVO – CCA
FERNANDO LUIZ DOS SANTOS ESCOLA PROFESSOR TELESFORO SIQUEIRA
FERNANDO NATAN BEZERRA GOIS ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
FLAVIANA DA SILVA LIMA GINASIO MUNICIPAL GALDENCIO ALVES
FLÁVIO ALVINO DA SILVA ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
FRANCIELDA COELHO DE OLIVEIRA ESCOLAS REUNIDAS SAO VICENTE DE PAULA
FRANCIEUDA MACEDO DOS SANTOS GINASIO MUNICIPAL ALTINA MARIA DE ALMEIDA
FRANCISCA AGLINAETTE LOPES VASCONCELOS ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
FRANCISCA ALVES DA SILVA GINASIO MUNICIPAL JOAO NENEM DE MACEDO
FRANCISCA DA SILVA ANEXO DA ESCOLA MUNICIPAL ULISSES GUIMARAES
FRANCISCA GLENAELSA LOPES VASCONCELOS ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
FRANCISCA JANAINA DOS SANTOS GINASIO MUNICIPAL JOAQUIM MANOEL DA SILVA
FRANCISCA MARIA RIBEIRO DE LACERDA GINASIO MUNICIPAL DE SAO PEDRO
FRANCISCA NAIELLY DA SILVA ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
FRANCISCO CLEMENTINO DOS SANTOS GINASIO MUNICIPAL JOAQUIM MANOEL DA SILVA
FRANCISCO DE ASSIS DO CARMO SILVA ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
FRANCISCO FERREIRA DA SILVA GINASIO MUNICIPAL ALTINA MARIA DE ALMEIDA
FRANCISCO IAGO FERNANDES GOMES ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
FRANCISCO JONATAN CLEMENTINO LOPES ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
FRANCISCO MESSIAS SILVA DE OLIVEIRA ESCOLA MUNICIPAL MARIA DO SOCORRO ROCHA DE CASTRO
FRANCISCO MIKELANIO DA SILVA ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS SOBRINHO ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
FRANCISCO SARAIVA DA CRUZ FILHO ESCOLA FERNANDO BEZERRA
FRANCISCO WANDERSON PEREIRA CRUZ ESCOLA PROFESSOR TELESFORO SIQUEIRA
FRATELO SANTOS DA SILVA ESCOLA FERNANDO BEZERRA
GABRIEL PINHEIRO DA SILVA ESCOLA PROFESSOR TELESFORO SIQUEIRA
GARDENIA RODRIGUES NUNES NOGUEIRA ESCOLA MINERVINO DAMASCENA COELHO
GEANDRO MARCELINO DELMONDES DOS SANTOS ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
GEANE CASSIA TORRES VIANA ESCOLA MUNICPAL PEDRO TELES DE OLIVEIRA
GECIANE DOS SANTOS ESCOLA MUNICIPAL TEODORIO FELIX
GEFERSON LUCAS DOS SANTOS VALENTIM ESCOLAS REUNIDAS SAO VICENTE DE PAULA
GENALDETI FRANCISCA DE QUEIROZ ESCOLA DOM  IDILIO JOSE SOARES
GENECI GRANJA FALCAO ESCOLA PROFESSOR TELESFORO SIQUEIRA
GENESIANA DE JESUS ARAUJO GINASIO MUNICIPAL GALDENCIO ALVES
GEOVAN ALVES DA SILVA ESCOLA MINERVINO DAMASCENA COELHO
GEOVAN PEIXOTO DE ALENCAR FILHO ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
GEOVANE RODRIGUES DA SILVA GINASIO MUNICIPAL ALTINA MARIA DE ALMEIDA
GERACINA FRANCINETE TAVARES GINASIO MUNICIPAL MOISES MENDES
GERLIS ADRIANO DA SILVA LOPES GINASIO MUNICIPAL MANOEL DELMONDES DE ARAUJO
GERRIANE GOMES FERREIRA ANEXO DA ESCOLA MUNICIPAL ULISSES GUIMARAES
GERUZA RODRIGUES DE OLIVEIRA ESCOLA MUNICPAL PEDRO TELES DE OLIVEIRA
GILDIVANIA MOREIRA DE MIRANDA ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
GILSON BEZERRA VIEIRA ESCOLA FERNANDO BEZERRA
GILSON DOS SANTOS ARAUJO ESCOLA FERNANDO BEZERRA
GILVANETE DIAS DE MACEDO GINASIO MUNICIPAL JOAO NENEM DE MACEDO
GILVANIA LIMA DE DEUS GINASIO MUNICIPAL GALDENCIO ALVES
GIRLANIA DA SILVA REIS DELMONDES GINASIO MUNICIPAL DE SAO PEDRO
GIRLANIA GUIMARAES LUNA ESCOLA PROFESSOR TELESFORO SIQUEIRA
GIRLEIDE ALVES FERREIRA ESCOLAS REUNIDAS SAO VICENTE DE PAULA
GIRLENE LIMA DE SOUZA ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM ANGELIM FILHO
GRACIELA TAVARES SANTOS AQUINO ESCOLA PROFESSOR TELESFORO SIQUEIRA
GRACILENE MARIA DE SOUZA SANTANA GINASIO MUNICIPAL ALTINA MARIA DE ALMEIDA
HAMANDA EMANUELA GOMES ALVES ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
HELLE CAROLINA DELMONDES LIRA GINASIO MUNICIPAL DE SAO PEDRO
HELOISIA NERI FEITOZA ESCOLA MUNICIPAL DE  EXTREMA
HELOIZA INGRID DELMONDES DE FIGUEREDO ESCOLA MUNICIPAL DE  EXTREMA
HENEILY COELHO DE CARVALHO ARAUJO ESCOLA PROFESSOR TELESFORO SIQUEIRA
HENRIQUE OLIVEIRA SILVA GINASIO MUNICIPAL JOAQUIM MANOEL DA SILVA
HENRIQUE VIEIRA SANTOS IX GERÊNCIA REGIONAL DE SAÚDE – GERES
IANE KEITE RODRIGUES DA COSTA GINASIO MUNICIPAL ALTINA MARIA DE ALMEIDA
IANY HELOIZA SILVA DO NASCIMENTO COLEGIO E CURSO ALTERNATIVO – CCA
IARA FELISBELA BAIA DE MACEDO RODRIGUES GINASIO MUNICIPAL DE SAO PEDRO
ICARO FELIPE JORDÃO FREIRE DE ALENCAR ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
IGOR DAMONN ALVES DE LIMA ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
IGOR TIBERIO PINHEIRO CORREIA ESCOLAS REUNIDAS SAO VICENTE DE PAULA
ILZA FERNANDA DA SILVA RIBEIRO ESCOLA DOM  IDILIO JOSE SOARES
INACIA PEREIRA SEVERO GINASIO MUNICIPAL MOISES MENDES
INAURA RODRIGUES HORAS DE MACEDO GINASIO MUNICIPAL JOAO NENEM DE MACEDO
INAUVA SOARES DE ARAUJO ESCOLA FERNANDO BEZERRA
INGRED PAOLA MARQUES NOGUEIRA ESCOLA MUNICIPAL ANIZIO COELHO
INGRID LIMA DE MIRANDA COLEGIO E CURSO ALTERNATIVO – CCA
INGRID ROBERTA DA SILVA ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
IRIS MARIA SILVA ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ IZÍDIO LOPES
IRIS VERÔNICA ALENCAR OLIVEIRA COLEGIO E CURSO ALTERNATIVO – CCA
ISAIAS SILVA DE OLIVEIRA ESCOLA MUNICIPAL MARIA DO SOCORRO ROCHA DE CASTRO
ISAQUE ALVES FREITAS DA SILVA ESCOLA FERNANDO BEZERRA
ITALO VINICIUS HOLANDA DE SOUZA ESCOLA FERNANDO BEZERRA
IVANILDA LIMA DA SILVA GINASIO MUNICIPAL MOISES MENDES
IZABEL ALVES DE OLIVEIRA ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
JACIANE CASSIANO DO NASCIMENTO COLEGIO E CURSO ALTERNATIVO – CCA
JACKELYNE ALVES DOS SANTOS ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
JACLENE ARAUJO SILVA ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
JAIANE GUIMARAES NASCIMENTO ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
JAILMA ARAUJO LIMA GINASIO MUNICIPAL GALDENCIO ALVES
JAKLENE FERNANDES FLORENCIO ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
JANAILSON SILVA PEREIRA GINASIO MUNICIPAL JOAQUIM MANOEL DA SILVA
JANETE ELSYA ALENCAR SILVA COLEGIO E CURSO ALTERNATIVO – CCA
JANETE SANTANA SILVA GINASIO MUNICIPAL MANOEL DELMONDES DE ARAUJO
JANICASSIA DAMASCENO COLEGIO E CURSO ALTERNATIVO – CCA
JANIO CEZAR LOPES DELMONDES GINASIO MUNICIPAL DE SAO PEDRO
JANISSON COELHO DE VASCONCELOS ESCOLA PROFESSOR TELESFORO SIQUEIRA
JAQUELINE PATRICIA DE SOUZA SILVA GINASIO MUNICIPAL GALDENCIO ALVES
JEANE MARIA DOS SANTOS COLEGIO E CURSO ALTERNATIVO – CCA
JEANE VITOR MONTEIRO GINASIO MUNICIPAL MANOEL DELMONDES DE ARAUJO
JEANNE LEAO DE SA ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
JEFFERSON PEIXOTO DE SÁ ESCOLA FERNANDO BEZERRA
JÊNIFFE PEIXOTO DE SÁ ESCOLA DOM  IDILIO JOSE SOARES
JERÔNIMO MAXSWEL DOS SANTOS SILVA ESCOLA MUNICIPAL ANIZIO COELHO
JÉSSICA FERREIRA DOS SANTOS GINASIO MUNICIPAL ALTINA MARIA DE ALMEIDA
JÉSSICA MARIA VIEIRA DA SILVA ESCOLA DOM  IDILIO JOSE SOARES
JÉSSICA ROBERTA DA SILVA SANTOS ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
JOANA DARK PEREIRA GOMES ESCOLA MINERVINO DAMASCENA COELHO
JOAO BATISTA MONTEIRO ESCOLA MINERVINO DAMASCENA COELHO
JOAO PAULO MENDES DA SILVEIRA GINASIO MUNICIPAL DE SAO PEDRO
JOAO PAULO RODRIGUES DA SILVA ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
JOÃO PAULO SILVA DE ALMEIDA GINASIO MUNICIPAL ALTINA MARIA DE ALMEIDA
JOAO WILLIS SILVA ARAUJO GINASIO MUNICIPAL GALDENCIO ALVES
JONAS GOMES VIANA GINASIO MUNICIPAL ALTINA MARIA DE ALMEIDA
JONAS PEREIRA JOVINO ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
JOSE ADALBERTO DE ALMEIDA ALVES GINASIO MUNICIPAL DE SAO PEDRO
JOSE ADILSON DE JESUS DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL DE  EXTREMA
JOSE AFRO PEREIRA DA CUNHA NETO ESCOLAS REUNIDAS SAO VICENTE DE PAULA
JOSE AILSON ALVES DE LIMA GINASIO MUNICIPAL JOAO NENEM DE MACEDO
JOSÉ ANDERSON AMARAL DOS SANTOS ESCOLA FERNANDO BEZERRA
JOSE ANDERSON NUNES DOS SANTOS ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
JOSE EDUARDO MOREIRA DA SILVA ESCOLA FERNANDO BEZERRA
JOSÉ HENRIQUE AQUINO DE SOUZA ESCOLA DOM  IDILIO JOSE SOARES
JOSE HIAGO FRUTUOSO DE MORAIS ESCOLA PROFESSOR TELESFORO SIQUEIRA
JOSÉ IAGO DE ALENCAR MARTINS ESCOLA FERNANDO BEZERRA
JOSÉ ITALLO SIQUEIRA NUNES COLEGIO E CURSO ALTERNATIVO – CCA
JOSE JOVINO JUNIOR ESCOLAS REUNIDAS SAO VICENTE DE PAULA
JOSE LOPES DA PAZ ANEXO DA ESCOLA MUNICIPAL ULISSES GUIMARAES
JOSÉ VINICIUS COELHO DAMASCENO ANEXO DA ESCOLA MUNICIPAL ULISSES GUIMARAES
JOSEANE IRENE CORDEIRO ESCOLA DOM  IDILIO JOSE SOARES
JOSEILMA DAMACENO BARROS ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
JOSIANE CAVALCANTE DA SILVA ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
JOSIANNE OLIVEIRA MIRANDA ESCOLA FERNANDO BEZERRA
JOSILANIA BRITO DE LIMA ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
JOSINETE SILVA DE SOUZA ESCOLA DOM  IDILIO JOSE SOARES
JOSIVAN MONTEIRO DA SILVA ESCOLA PROFESSOR TELESFORO SIQUEIRA
JOSUERLEY DA SILVA OLIVEIRA ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
JOVELIA RIBEIRO DA SILVA GINASIO MUNICIPAL ALTINA MARIA DE ALMEIDA
JOYCE NOGUEIRA DELMONDES ESCOLA DOM  IDILIO JOSE SOARES
JUCIELMA DE ANDRADE COSTA ASSOCIAÇÃO DE AGRICULTORES DE LAGOA COMPRIDA
JUCINALDO SOUZA DE BRITO ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
JULIANA CASTRO SILVA ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ IZÍDIO LOPES
JULIANA MARIA DIAS DA SILVA LIMA COLEGIO E CURSO ALTERNATIVO – CCA
JÚLIO CÉSAR MOREIRA SOARES ESCOLA FERNANDO BEZERRA
JULLIANA ROGERIA DE MACEDO SOARES ESCOLA MINERVINO DAMASCENA COELHO
KAIO CEZAR ARAUJO LEAL ESCOLA FERNANDO BEZERRA
KAMILLA DANIELE DE SOUZA PRESTES ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
KARINE DE BRITO CARVALHO GINASIO MUNICIPAL DE SAO PEDRO
KAROLINE SILVA CARVALHO ESCOLA MINERVINO DAMASCENA COELHO
KÁTIA CRISTINA DA SILVA ESCOLA FERNANDO BEZERRA
KATIUSSIA GOMES DA ALEXANDRIA ESCOLA DOM  IDILIO JOSE SOARES
KELLY CRISTINA FRUTUOSO DA SILVA ESCOLA MINERVINO DAMASCENA COELHO
KIVIA DE OLIVEIRA FRUTUOSO ESCOLA MINERVINO DAMASCENA COELHO
LAFAEL MENDES DA SILVEIRA GINASIO MUNICIPAL DE SAO PEDRO
LAIANE DE SOUZA SILVA ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
LAIANE DELMONDES BATISTA GINASIO MUNICIPAL DE SAO PEDRO
LAÍS DE ARAUJO MACEDO ESCOLA PROFESSOR TELESFORO SIQUEIRA
LAIS RAFAELA FREIRE MENDES ESCOLA FERNANDO BEZERRA
LARESKA HELEN SANTOS SILVA GINASIO MUNICIPAL MOISES MENDES
LARISSA PEREIRA ALVES GINASIO MUNICIPAL JOAQUIM MANOEL DA SILVA
LEANDRO ALVES BARBOZA GINASIO MUNICIPAL JOAQUIM MANOEL DA SILVA
LEANDRO NUNES DE LIMA ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
LENILDA DELMONDES DE SIQUEIRA ESCOLA MUNICIPAL DE  EXTREMA
LEOCLECIO MACEDO DE ARAUJO GINASIO MUNICIPAL JOAO NENEM DE MACEDO
LEONARDO GOMES CAVALCANTE ESCOLA FERNANDO BEZERRA
LEONARDO LOPES LIMOEIRO GINASIO MUNICIPAL JOAO NENEM DE MACEDO
LIGIA NUNES SILVA GINASIO MUNICIPAL GALDENCIO ALVES
LILIANE PAULINO GINASIO MUNICIPAL DE SAO PEDRO
LINDALBERTO ALENCAR DA SILVA ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
LUANA RAFAELLE PEREIRA DE MENEZES COLEGIO E CURSO ALTERNATIVO – CCA
LUCAS SILVA SENA ESCOLA FERNANDO BEZERRA
LUCAS VIANA DE ARAUJO GINASIO MUNICIPAL ALTINA MARIA DE ALMEIDA
LUCIENE MARINHO COSTA ESCOLA FERNANDO BEZERRA
LUCILEIDE ALVES PEREIRA ESCOLA MUNICPAL PEDRO TELES DE OLIVEIRA
LUCILENE DOS SANTOS LIMA ALVES ESCOLA MUNICIPAL ANIZIO COELHO
LUCILENE MARREIRO RODRIGUES COSTA GINASIO MUNICIPAL ALTINA MARIA DE ALMEIDA
LUCIMERE NUNES SILVA GINASIO MUNICIPAL GALDENCIO ALVES
LUCINEIDE RODRIGUES ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
LUZIA MARIA DA SILVA ESCOLA MUNICPAL PEDRO TELES DE OLIVEIRA
LUZINEIDE DA SILVA PAZ ANEXO DA ESCOLA MUNICIPAL ULISSES GUIMARAES
MACIANA LOPES DA COSTA GINASIO MUNICIPAL DE SAO PEDRO
MACILIO BARBOZA DA SILVA GINASIO MUNICIPAL JOAQUIM MANOEL DA SILVA
MAILTON DELMONDES SOUZA GINASIO MUNICIPAL DE SAO PEDRO
MANOEL MARCIO RODRIGUES GINASIO MUNICIPAL DE SAO PEDRO
MARCELA FERNANDA DE SOUSA OLIVEIRA ESCOLA PROFESSOR TELESFORO SIQUEIRA
MARCELIO IZIDIO DE SOUZA ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ IZÍDIO LOPES
MÁRCIA PATRÍCIA DE OLIVEIRA MATOS ESCOLAS REUNIDAS SAO VICENTE DE PAULA
MARCIA REGINA LOPES ESCOLA FERNANDO BEZERRA
MARCUS VINICIUS NUNES FERRAZ ESCOLAS REUNIDAS SAO VICENTE DE PAULA
MARIA ADEVANDA DE ARAUJO ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
MARIA ALVES GRANJA GINASIO MUNICIPAL JOAO NENEM DE MACEDO
MARIA ANGELICA ALVES DANTAS ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
MARIA ANUNCIADA DE ANDRADE ALVES ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM ANGELIM FILHO
MARIA APARECIDA ROSA DE SOUZA GINASIO MUNICIPAL ALTINA MARIA DE ALMEIDA
MARIA ARIZETE DA MOTA IX GERÊNCIA REGIONAL DE SAÚDE – GERES
MARIA CICERA DA SILVA ESCOLA PROFESSOR TELESFORO SIQUEIRA
MARIA CLAUDECI DE JESUS DELMONDES GINASIO MUNICIPAL DE SAO PEDRO
MARIA CLEIDIANE MACEDO DA LUZ COLEGIO E CURSO ALTERNATIVO – CCA
MARIA CLEUSENIR DE ANDRADE ALENCAR ESCOLAS REUNIDAS SAO VICENTE DE PAULA
MARIA DAS GRACAS SOUZA MUNIZ FALCAO ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
MARIA DE FATIMA DE LIMA GINASIO MUNICIPAL JOAO NENEM DE MACEDO
MARIA DE JESUS QUEIROZ MOREIRA PESSOA ESCOLA MINERVINO DAMASCENA COELHO
MARIA DE LIMA DELMONDES ESCOLA MUNICIPAL DE  EXTREMA
MARIA DE LOURDES DE SOUZA DELMONDES GINASIO MUNICIPAL DE SAO PEDRO
MARIA DO CARMO DA SILVA SOUZA GINASIO MUNICIPAL GALDENCIO ALVES
MARIA DO SOCORRO BARROS PEREIRA IX GERÊNCIA REGIONAL DE SAÚDE – GERES
MARIA EDICLEIDE DA SILVA GINASIO MUNICIPAL MOISES MENDES
MARIA EUNICE TEODORO SILVA ASSOCIAÇÃO DE AGRICULTORES DE LAGOA COMPRIDA
MARIA FERREIRA DA SILVA GINASIO MUNICIPAL MANOEL DELMONDES DE ARAUJO
MARIA FRANCIANE DE PAULO ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
MARIA GEUNICE DOS SANTOS DE OLIVEIRA ESCOLA MINERVINO DAMASCENA COELHO
MARIA IVANIA DE JESUS SILVA ESCOLA MUNICIPAL DE  EXTREMA
MARIA IZABEL BATISTA DOS SANTOS ESCOLA MINERVINO DAMASCENA COELHO
MARIA IZABEL VARELA DA SILVA COLEGIO E CURSO ALTERNATIVO – CCA
MARIA IZAIANE ALENCAR SILVA GINASIO MUNICIPAL JOAQUIM MANOEL DA SILVA
MARIA IZAQUELINE ALENCAR SILVA SOARES GINASIO MUNICIPAL JOAQUIM MANOEL DA SILVA
MARIA JOSILENE DO NASCIMENTO NOVAES ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
MARIA KATARYNE PEREIRA RODRIGUES ESCOLA FERNANDO BEZERRA
MARIA LEIDIANE FELIX DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL TEODORIO FELIX
MARIA LEONICE VIANA RIBEIRO GOMES ESCOLA MUNICPAL PEDRO TELES DE OLIVEIRA
MARIA LINDEILSA TORRES MONTEIRO ESCOLA MUNICPAL PEDRO TELES DE OLIVEIRA
MARIA LUANA ROCHA DE SOUZA ESCOLA MUNICIPAL ANIZIO COELHO
MARIA LUCIENE ALVES DELMONDES GINASIO MUNICIPAL DE SAO PEDRO
MARIA LUCIENE CREUZA SILVA ESCOLAS REUNIDAS SAO VICENTE DE PAULA
MARIA NILZA EVANGELISTA FREIRE NETA COLEGIO E CURSO ALTERNATIVO – CCA
MARIA PEDRINA RAMOS DA SILVA ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
MARIA REINILCE DA SILVA PINHEIRO ESCOLAS REUNIDAS SAO VICENTE DE PAULA
MARIA ROZILDA DE JESUS DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL DE  EXTREMA
MARIA TEREZA DE SOUZA PEREIRA ESCOLA MINERVINO DAMASCENA COELHO
MARIA VANESSA SARAIVA LOPES GINASIO MUNICIPAL DE SAO PEDRO
MARIA VENERI LOPES DELMONDES ESCOLA MUNICIPAL DE  EXTREMA
MARIA VERIDIANA PEREIRA SINDÔU ESCOLA DOM  IDILIO JOSE SOARES
MARIA ZULEIDE MACEDO DE MATOS GINASIO MUNICIPAL JOAO NENEM DE MACEDO
MARILECIA DIAS DE JESUS GINASIO MUNICIPAL JOAO NENEM DE MACEDO
MARILENE ALVES DE LIMA GINASIO MUNICIPAL JOAO NENEM DE MACEDO
MARILENE ALVES FEITOZA GINASIO MUNICIPAL DE SAO PEDRO
MARILENE DA SILVA LIMA GINASIO MUNICIPAL MANOEL DELMONDES DE ARAUJO
MARINEZ ALVES DE OLIVEIRA ESCOLA PROFESSOR TELESFORO SIQUEIRA
MARISA COÊLHO ALENCAR GINASIO MUNICIPAL GALDENCIO ALVES
MARIVANIA RAMALHO DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL ANIZIO COELHO
MARIZETE PEREIRA DE MACEDO ESCOLA FERNANDO BEZERRA
MARTILE LEITE DE SENA ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ IZÍDIO LOPES
MATHEUS DA SILVA CEZARIO ESCOLA FERNANDO BEZERRA
MATHEUS SANTOS DA SILVA ESCOLA PROFESSOR TELESFORO SIQUEIRA
MAYARA DE MELO LIMA ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
MAYRLA BRUNA DIAS DE OLIVEIRA ESCOLA FERNANDO BEZERRA
MERIAN LEITE LIMA ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
MILENE ARCENO DE SOUZA GINASIO MUNICIPAL GALDENCIO ALVES
MILENE FELIX DE BRITO SOARES ESCOLA PROFESSOR TELESFORO SIQUEIRA
MIRANDA RODRIGUES BATISTA ESCOLA FERNANDO BEZERRA
MIRELE TAMIRIS VIANA DA SILVA ESCOLA MUNICPAL PEDRO TELES DE OLIVEIRA
MIRELLA DORALICE ROMAO MOURA ALENCAR IX GERÊNCIA REGIONAL DE SAÚDE – GERES
MIRIAN CORDEIRO DE ALENCAR ESCOLA MUNICIPAL DE  EXTREMA
MONNYELE GOMES DE JESUS ESCOLA FERNANDO BEZERRA
MURILO RENAN OLIVEIRA BEZERRA ESCOLA MUNICIPAL ANIZIO COELHO
NÁDIA VIRGINIA RODRIGUES BEZERRA ESCOLA FERNANDO BEZERRA
NADJA OLIVEIRA MENDES ESCOLA DOM  IDILIO JOSE SOARES
NAIANE ALVES LOPES ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
NAIARA LIMA CAVALCANTE GINASIO MUNICIPAL JOAQUIM MANOEL DA SILVA
NATALIA BRUNA DE SOUZA REZENDE ESCOLA DOM  IDILIO JOSE SOARES
NATALIA VALERIA DA SILVA SANTOS ESCOLA MINERVINO DAMASCENA COELHO
NATALIA VIANA DOS SANTOS GINASIO MUNICIPAL MANOEL DELMONDES DE ARAUJO
NATALICIA FERREIRA DOS SANTOS GINASIO MUNICIPAL ALTINA MARIA DE ALMEIDA
NEIRLAN RUAN DA SILVA SOUZA ESCOLA DOM  IDILIO JOSE SOARES
NERISBERTO DA SILVA FERREIRA ESCOLA MUNICIPAL ANIZIO COELHO
NIKAYANI ESLLY SÁ SILVA ESCOLA FERNANDO BEZERRA
PALOMA RÉGIA LOULA DE SOUZA ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
PAULA KAROLINNE LINS ALMEIDA ESCOLA PROFESSOR TELESFORO SIQUEIRA
PAULA MAISA ALVES BARBOZA ESCOLA MUNICIPAL ANIZIO COELHO
PAULO CLEBIO SALVIANO DE CARVALHO GINASIO MUNICIPAL DE SAO PEDRO
PAULO REGINALDO DOS SANTOS SOBRINHO IX GERÊNCIA REGIONAL DE SAÚDE – GERES
PEDRO ANTONIO DA SILVA JÚNIOR ESCOLA DOM  IDILIO JOSE SOARES
PEDRO AURELYO LYRA BARRETO COLEGIO E CURSO ALTERNATIVO – CCA
PEDRO HENRIQUE VIEIRA NUNES ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
PEDRO LEONARDO FERREIRA DE MELO COLEGIO E CURSO ALTERNATIVO – CCA
PERCEL ANTONIO DE SOUZA MACEDO ESCOLA MUNICIPAL ANIZIO COELHO
POLIANA DA SILVA ALENCAR GINASIO MUNICIPAL GALDENCIO ALVES
POLIANO FEITOSA NOVAES ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
PYTTERFRAN COELHO DE ARAUJO AQUINO ESCOLA PROFESSOR TELESFORO SIQUEIRA
RAFAEL DOS SANTOS FERREIRA ESCOLA FERNANDO BEZERRA
RAFAEL RODOLFO SILVA DO NASCIMENTO ESCOLAS REUNIDAS SAO VICENTE DE PAULA
RAFAELA DA SILVA PEREIRA GINASIO MUNICIPAL DE SAO PEDRO
RAIMUNDO BEZERRA DE OLIVEIRA ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
RANNYELA BARBOSA MACHADO ESCOLA PROFESSOR TELESFORO SIQUEIRA
RAQUEL ALVES DE OLIVEIRA GINASIO MUNICIPAL MOISES MENDES
RAQUEL GOMES FEITOSA GINASIO MUNICIPAL MANOEL DELMONDES DE ARAUJO
RAYANE DE JESUS SILVA GINASIO MUNICIPAL JOAQUIM MANOEL DA SILVA
RAYRA ESTELIANE PEREIRA DA SILVA COLEGIO E CURSO ALTERNATIVO – CCA
RECILDA DE CARVALHO FEITOSA GINASIO MUNICIPAL DE SAO PEDRO
REGES MARIA ALVES DE MOURA ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
REGIANE COSTA DA SILVA ALENCAR GINASIO MUNICIPAL JOAQUIM MANOEL DA SILVA
REGINALDO DELMONDES DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL DE  EXTREMA
RENATA DA SILVA LIMA GINASIO MUNICIPAL MOISES MENDES
RENATA JESSICA DE OLIVEIRA SANTOS ESCOLA DOM  IDILIO JOSE SOARES
RENATA MILENNA ROCHA SOUZA IX GERÊNCIA REGIONAL DE SAÚDE – GERES
RENATA VIANA DOS SANTOS GINASIO MUNICIPAL MANOEL DELMONDES DE ARAUJO
RICARDO RODRIGUES DE LIMA GINASIO MUNICIPAL ALTINA MARIA DE ALMEIDA
RITA DE CASSIA DA SILVA ESCOLA FERNANDO BEZERRA
RIVANDA DE ALENCAR SIQUEIRA ESCOLA FERNANDO BEZERRA
ROBERIA NAIARA LOPES BAIA GINASIO MUNICIPAL DE SAO PEDRO
ROBSON LENNON ALVES FEITOZA ESCOLA FERNANDO BEZERRA
RODOLFO MENDES DE CARVALHO COLEGIO E CURSO ALTERNATIVO – CCA
ROLDINO IGOR PEIXOTO MARCELINO ESCOLA FERNANDO BEZERRA
ROMARIO MONTEIRO HORAS ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
ROMULO DOS SANTOS SILVA ESCOLA MINERVINO DAMASCENA COELHO
ROSEANE DE SOUZA LIMA ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
ROSILAIDE DA SILVA ARRUDA GINASIO MUNICIPAL JOAQUIM MANOEL DA SILVA
ROZEANE DA SILVA SANTOS GINASIO MUNICIPAL MOISES MENDES
ROZILEIDE SIQUEIRA DA SILVA GINASIO MUNICIPAL JOAQUIM MANOEL DA SILVA
RUBERLAN FERREIRA DE OLIVEIRA ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
SAMARA MARIA HENRIQUE ESCOLA MINERVINO DAMASCENA COELHO
SAMARA MASCARENHAS RIBEIRO ESCOLA FERNANDO BEZERRA
SANDRA JANYS GOMES ESCOLA MINERVINO DAMASCENA COELHO
SANDRA RAQUEL LOPES DOS SANTOS ESCOLAS REUNIDAS SAO VICENTE DE PAULA
SEVERINO ALEXANDRE BARBOSA DA SILVA IX GERÊNCIA REGIONAL DE SAÚDE – GERES
SHEILA DE MEDEIROS SILVA COLEGIO E CURSO ALTERNATIVO – CCA
SILVANIA DE MACEDO VIEIRA GINASIO MUNICIPAL JOAO NENEM DE MACEDO
SILVIO FERNANDES DE ARAUJO JUNIOR GINASIO MUNICIPAL MOISES MENDES
SOLING CARDOSO LEITE COLEGIO E CURSO ALTERNATIVO – CCA
STELLA TUANNY TEIXEIRA DE OLIVEIRA ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
STENIA COELHO BEZERRA COLEGIO E CURSO ALTERNATIVO – CCA
SUZANY IALLY DE CARVALHO SANTOS ESCOLA PROFESSOR TELESFORO SIQUEIRA
TAIANE DE OLIVEIRA RODRIGUES GINASIO MUNICIPAL MOISES MENDES
TAMIRES RODRIGUES HOLANDA DA SILVA GINASIO MUNICIPAL MOISES MENDES
TARCISIO REGIS FEITOSA GINASIO MUNICIPAL DE SAO PEDRO
THAIRAN DE OLIVEIRA RODRIGUES GINASIO MUNICIPAL MOISES MENDES
TOMAIS DA COSTA SALES GINASIO MUNICIPAL ALTINA MARIA DE ALMEIDA
VALDECI SARAIVA GOMES ESCOLA MINERVINO DAMASCENA COELHO
VALDELICE ALVES DELMONDES GINASIO MUNICIPAL DE SAO PEDRO
VALDEMAR ALVES DE SOUZA ESCOLA FERNANDO BEZERRA
VALDIRENE BARBOSA PEREIRA ESCOLAS REUNIDAS SAO VICENTE DE PAULA
VALDIRENE MARIA DOS SANTOS BEZERRA GINASIO MUNICIPAL DE SAO PEDRO
VALERIA DE JESUS LOPES GINASIO MUNICIPAL JOAO NENEM DE MACEDO
VALERIA PATRICIA NUNES DE BRITO COLEGIO E CURSO ALTERNATIVO – CCA
VALÉRIA VIANA DE SOUZA ESCOLA MUNICPAL PEDRO TELES DE OLIVEIRA
VANESSA FERREIRA DE MOURA SILVA GINASIO MUNICIPAL MOISES MENDES
VANESSA NOGUEIRA BEZERRA ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
VANICLEIDE ALVES SILVA GINASIO MUNICIPAL DE SAO PEDRO
VANIELE MARA DA SILVA ROCHA CARDOSO ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
VANUZA DA SILVA COELHO GINASIO MUNICIPAL MANOEL DELMONDES DE ARAUJO
VERONILDO DA SILVA NASCIMENTO ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
VICTOR FERREIRA GUIMARAES ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
VINICIUS CAVALCANTE SILVA GINASIO MUNICIPAL JOAQUIM MANOEL DA SILVA
VINICIUS DA SILVA SANTOS ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
VIVIANE PATRICIA DA SILVA ESCOLA MINERVINO DAMASCENA COELHO
WALDERICE MARTINS DA SILVA CRUZ ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
WALDINETH MARIA DE SOUSA SILVA ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ IZÍDIO LOPES
WARLEY DELMONDES PAZ ANEXO DA ESCOLA MUNICIPAL ULISSES GUIMARAES
WAYNE ALYNE GOMES DOS ANJOS ESCOLA ESTADUAL SAO SEBASTIAO
WÉDSON CARVALHO DE MOURA ESCOLA DOM  IDILIO JOSE SOARES
WÉGILA BEZERRA DA SILVA ESCOLA FERNANDO BEZERRA
WELLTON SOUZA SANTOS ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ IZÍDIO LOPES
WESSIA KELLY SOUZA LIMA ESCOLA FERNANDO BEZERRA
WILLIAM FERNANDES DE OLIVEIRA ESCOLA FERNANDO BEZERRA
WILLIENE DA SILVA DE MEDEIROS ESCOLA MUNICIPAL ANIZIO COELHO
YASMIM FREIRE DE SIQUEIRA SILVA ESCOLA DOM  IDILIO JOSE SOARES
YURE TAINA VIEIRA BARROS ESCOLA PROFESSOR TELESFORO SIQUEIRA
ZENAIDE COSTA DE SOUZA DO NASCIMENTO GINASIO MUNICIPAL ALTINA MARIA DE ALMEIDA

 

LISTÃO MESÁRIOS SANTA CRUZ:

NOME DO MESÁRIO LOCAL DE TRABALHO
ADERCINO DA SILVA MENDES ESCOLA MUNICIPAL ANSELMO CORDEIRO GUIMARAES
ADJALVA SOARES DE ALENCAR ESCOLA MUNICIPAL JOAO TIBURCIO DA SILVEIRA
ADRIANA MARINHO SOBRAL ESCOLA ESTADUAL ELVIRA GRANJA DE SOUZA
ADRIANA PEREIRA LIMA AMARAL ESCOLA MUNICIPAL ANSELMO CORDEIRO GUIMARAES
ALEXANDRE PEREIRA ESCOLA MUNICIPAL HONORATO DE SOUZA
AMANDA CAROLLINE PEREIRA DA SILVA ESCOLA ESTADUAL ELVIRA GRANJA DE SOUZA
ANA CATARINY DE SIQUEIRA ESCOLA MUNICIPAL SERGIO FIGUEIREDO
ANA CLECIA COELHO COSTA ESCOLA MUNICIPAL SERGIO FIGUEIREDO
ANA FLÁVIA DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL ANSELMO CORDEIRO GUIMARAES
ANA PATRICIA ALENCAR DE SOUZA ESPAÇO EDUCATIVO ANTÔNIO ALFREDO DE SOUZA
ANA PAULA DOS SANTOS ALENCAR DUARTE ESCOLA MUNICIPAL ANSELMO CORDEIRO GUIMARAES
ANA RAYLA SOARES DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL ANSELMO CORDEIRO GUIMARAES
ANTONIA BATISTA DE SOUZA ESCOLA MUNICIPAL SERGIO FIGUEIREDO
ANTONIA CÉLIA DOS SANTOS ESCOLA MUNICIPAL SERGIO FIGUEIREDO
ANTONIA NUNES COSTA ESCOLA ESTADUAL ELVIRA GRANJA DE SOUZA
ANTONIO JOANDSON DE ALENCAR AMORIM ESCOLA MUNICIPAL ANSELMO CORDEIRO GUIMARAES
ANTONIO LUCAS RODRIGUES DE SOUZA ESCOLA MUNICIPAL ANSELMO CORDEIRO GUIMARAES
ANTONIO MARCOS DOS SANTOS ESCOLA PEDRO SIRINO DA SILVA
ARYELLE MAYANE AMARAL DOS SANTOS ESCOLA MUNICIPAL SERGIO FIGUEIREDO
BRUNO DE BARROS SILVEIRA ESCOLA MUNICIPAL CLAUDEMIRO GUIMARAES
CARLOS ANTONIO ALVES DE SOUZA ESCOLA MUNICIPAL HONORATO DE SOUZA
CARLOS HENRIQUE SILVA SOARES ESCOLA ESTADUAL ELVIRA GRANJA DE SOUZA
CARMELIA DE SOUZA SILVA PEREIRA ESCOLA MUNICIPAL SERGIO FIGUEIREDO
CLAIDES VIANA DE SOUZA ESPAÇO EDUCATIVO ANTÔNIO ALFREDO DE SOUZA
CLAUDEJANE MARIA DA SILVA GRANJA ESCOLA MUNICIPAL SERGIO FIGUEIREDO
CLAUDIANE SIRINO DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL CLAUDEMIRO GUIMARAES
CLEISON KEULYS DOS SANTOS SILVA ESCOLA ESTADUAL ELVIRA GRANJA DE SOUZA
CLEITON ROBSON COSTA DA SILVEIRA ESCOLA MUNICIPAL JOAO TIBURCIO DA SILVEIRA
CRISTIANE ALVES PEREIRA ESCOLA MUNICIPAL HONORATO DE SOUZA
DAISE SILVA ALVES ESCOLA MUNICIPAL ANSELMO CORDEIRO GUIMARAES
DANIELA LOPES COSTA ESCOLA ESTADUAL ELVIRA GRANJA DE SOUZA
DÁRIA DE SOUZA COSTA ESCOLA MUNICIPAL SERGIO FIGUEIREDO
DEBORA REGIANE FERREIRA DOS SANTOS ESCOLA ESTADUAL ELVIRA GRANJA DE SOUZA
DEUZILENE RODRIGUES DA SILVA ESPAÇO EDUCATIVO ANTÔNIO ALFREDO DE SOUZA
EDINEIDE DE SOUZA RODRIGUES ESCOLA MUNICIPAL HONORATO DE SOUZA
EDISANDRA MARIA RIBEIRO ESCOLA MUNICIPAL ANSELMO CORDEIRO GUIMARAES
EDNA RAFAELA JÚNIOR LIMA ESCOLA ESTADUAL ELVIRA GRANJA DE SOUZA
EDVALDO FRANCISCO GOMES ESPAÇO EDUCATIVO MARIA AUXILIADORA DE SOUZA
ELIZANGELA DA SILVA TEIXEIRA ESCOLA MUNICIPAL SERGIO FIGUEIREDO
ELTON DE SOUZA GALVÃO ESCOLA MUNICIPAL ANSELMO CORDEIRO GUIMARAES
ERISVANIA LOPES DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL ANSELMO CORDEIRO GUIMARAES
EVA TOMAZ DE SOUZA ESCOLA MUNICIPAL ANSELMO CORDEIRO GUIMARAES
FABIANA MARQUES COELHO ESCOLA MUNICIPAL CLAUDEMIRO GUIMARAES
FRANCILDO SILVA DE ALMEIDA ESPAÇO EDUCATIVO ANTÔNIO ALFREDO DE SOUZA
FRANCISCA DO NASCIMENTO GOMES ESCOLA ESTADUAL ELVIRA GRANJA DE SOUZA
FRANCK COSTA SALES ESCOLA ESTADUAL ELVIRA GRANJA DE SOUZA
FRANXMAYKTON TAVARES PEREIRA ESCOLA MUNICIPAL ANSELMO CORDEIRO GUIMARAES
GEANE ALENCAR BARROS ESCOLA MUNICIPAL ANSELMO CORDEIRO GUIMARAES
GERLANIA ALVES RODRIGUES ESCOLA MUNICIPAL HONORATO DE SOUZA
GLEICIANE BARROS DE SOUZA ESPAÇO EDUCATIVO ANTÔNIO ALFREDO DE SOUZA
GRACIELA BARBOSA COELHO ESCOLA PEDRO SIRINO DA SILVA
HELENA MARIA DE SOUZA ESCOLA MUNICIPAL HONORATO DE SOUZA
IAGO RAFAEL DE SOUZA ESCOLA MUNICIPAL ANSELMO CORDEIRO GUIMARAES
IBERLÚCIO ANICANOR GOMES AMARO ESCOLA MUNICIPAL ANSELMO CORDEIRO GUIMARAES
ILENEIDE PEREIRA BARROS DE SOUZA ESPAÇO EDUCATIVO ANTÔNIO ALFREDO DE SOUZA
ISEANYO COELHO SERO ESCOLA ESTADUAL ELVIRA GRANJA DE SOUZA
JAILSON GONCALVES DE SOUZA ESCOLA ESTADUAL ELVIRA GRANJA DE SOUZA
JANAINA DA SILVA GUIMARÃES ESCOLA MUNICIPAL CLAUDEMIRO GUIMARAES
JESSICA DE MOURA ALVES ESCOLA ESTADUAL ELVIRA GRANJA DE SOUZA
JOAO PAULO EVANGELISTA DE SOUZA ESCOLA ESTADUAL ELVIRA GRANJA DE SOUZA
JOCELMA DE SOUZA LIMA ESCOLA ESTADUAL ELVIRA GRANJA DE SOUZA
JOSE EVANILTON DE SOUZA SOARES ESCOLA MUNICIPAL JOAO TIBURCIO DA SILVEIRA
JOSE ITAMAR DE SOUZA ALENCAR ESCOLA MUNICIPAL JOAO TIBURCIO DA SILVEIRA
JOSE JANILSON SILVEIRA TIBURCIO ESCOLA MUNICIPAL JOAO TIBURCIO DA SILVEIRA
JUDITE VIANA DE SOUZA ESCOLA MUNICIPAL SERGIO FIGUEIREDO
JUNIOR JOSE DE SOUZA ESPAÇO EDUCATIVO MARIA AUXILIADORA DE SOUZA
JUNIS MACIEL SOUZA LIMA ESCOLA MUNICIPAL SERGIO FIGUEIREDO
JURACIR MATOS LIMA ESCOLA MUNICIPAL ANSELMO CORDEIRO GUIMARAES
KASSY JOHNES ALENCAR DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL ANSELMO CORDEIRO GUIMARAES
KELIANE SOUZA COELHO ESPAÇO EDUCATIVO MARIA AUXILIADORA DE SOUZA
LAILSON SIRINO DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL CLAUDEMIRO GUIMARAES
LAUDICEIA RODRIGUES DE SOUZA BARRETO ESCOLA ESTADUAL ELVIRA GRANJA DE SOUZA
LEIDIANE SIQUEIRA GUIMARAES ESCOLA MUNICIPAL ANSELMO CORDEIRO GUIMARAES
LEIDIJANE SOARES DE SOUZA ESCOLA ESTADUAL ELVIRA GRANJA DE SOUZA
LEONARDO ARAUJO DA COSTA ESCOLA ESTADUAL ELVIRA GRANJA DE SOUZA
LINDEILZA SIQUEIRA DE SOUZA ESPAÇO EDUCATIVO ANTÔNIO ALFREDO DE SOUZA
LOURISVANIA AMARAL DE LIMA ALENCAR ESCOLA MUNICIPAL ANSELMO CORDEIRO GUIMARAES
LUAN DOS SANTOS SOARES ESCOLA MUNICIPAL ANSELMO CORDEIRO GUIMARAES
LUIZ CARLOS MARQUES DO NASCIMENTO ESCOLA ESTADUAL ELVIRA GRANJA DE SOUZA
MAGDA MARIA GUIMARAES SOARES ESCOLA MUNICIPAL SERGIO FIGUEIREDO
MAILSON MARQUES GUIMARAES ESCOLA MUNICIPAL CLAUDEMIRO GUIMARAES
MAIVANE VIANA SILVA ARAUJO ESCOLA MUNICIPAL SERGIO FIGUEIREDO
MARCIA GIRLANDA DIAS DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL SERGIO FIGUEIREDO
MARCIO DEOCLECIO ALMEIDA ALVES ESCOLA ESTADUAL ELVIRA GRANJA DE SOUZA
MARIA ADEILDA DA SILVEIRA ESCOLA MUNICIPAL JOAO TIBURCIO DA SILVEIRA
MARIA CLEIDE DE LIMA ESCOLA PEDRO SIRINO DA SILVA
MARIA DA PAZ SILVA JÚNIOR ESPAÇO EDUCATIVO MARIA AUXILIADORA DE SOUZA
MARIA ELENILZA LOPES FELIX ESCOLA ESTADUAL ELVIRA GRANJA DE SOUZA
MARIA EVANI DA SILVEIRA ESCOLA MUNICIPAL JOAO TIBURCIO DA SILVEIRA
MARIA IRIANA PEREIRA VIANA ESCOLA MUNICIPAL ANSELMO CORDEIRO GUIMARAES
MARIA JOSIVANIA COSTA DA SILVEIRA ESCOLA MUNICIPAL JOAO TIBURCIO DA SILVEIRA
MARIA LUANA COELHO DA COSTA ESCOLA ESTADUAL ELVIRA GRANJA DE SOUZA
MARIA ROSANGELA ALVES RODRIGUES ESCOLA MUNICIPAL HONORATO DE SOUZA
MARIA TECIANA MONTEIRO DA SILVA ESCOLA ESTADUAL ELVIRA GRANJA DE SOUZA
MARIA WILLIANE SOARES GUIMARAES ESCOLA ESTADUAL ELVIRA GRANJA DE SOUZA
MARIA ZILMA GOMES DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL ANSELMO CORDEIRO GUIMARAES
MARIA ZILMA PEREIRA DE SOUZA ESCOLA ESTADUAL ELVIRA GRANJA DE SOUZA
MARILEIDE MARIA DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL HONORATO DE SOUZA
MARILENE GOMES DE SOUZA ESCOLA ESTADUAL ELVIRA GRANJA DE SOUZA
MARILIA GRANJA DE SOUZA ESCOLA MUNICIPAL HONORATO DE SOUZA
MARINA CÉLIA DE SOUZA ESCOLA ESTADUAL ELVIRA GRANJA DE SOUZA
MARINETE PEREIRA LUZ ESCOLA ESTADUAL ELVIRA GRANJA DE SOUZA
MARLENE VIEIRA DE ALENCAR ESCOLA ESTADUAL ELVIRA GRANJA DE SOUZA
MATHEUS WALLESON ALVES SOARES ESCOLA MUNICIPAL ANSELMO CORDEIRO GUIMARAES
MAYARA DA SILVA SOUZA ESCOLA MUNICIPAL ANSELMO CORDEIRO GUIMARAES
MAYARA SOARES CARVALHO ESCOLA ESTADUAL ELVIRA GRANJA DE SOUZA
MEIRY LAECIA VIANA SOARES ESCOLA MUNICIPAL JOAO TIBURCIO DA SILVEIRA
MELQUI SILVA SIQUEIRA ESCOLA MUNICIPAL ANSELMO CORDEIRO GUIMARAES
NILDERLÂN CARLOS DOS SANTOS GUIMARÃES ESCOLA ESTADUAL ELVIRA GRANJA DE SOUZA
NUBIA DA CONCEICAO LIMA ESCOLA MUNICIPAL ANSELMO CORDEIRO GUIMARAES
NÚBIA LAFAIETH DA SILVA SOUZA ESCOLA MUNICIPAL SERGIO FIGUEIREDO
PALOMA MARIA COELHO ESCOLA ESTADUAL ELVIRA GRANJA DE SOUZA
PEDRO IGOR DE SOUZA ESCOLA MUNICIPAL HONORATO DE SOUZA
PEDRO PAULO DA SILVA LIMA ESCOLA MUNICIPAL ANSELMO CORDEIRO GUIMARAES
POLIANA COSTA DE SOUZA ESCOLA MUNICIPAL JOAO TIBURCIO DA SILVEIRA
POLIANA VIEIRA NUNES ESCOLA ESTADUAL ELVIRA GRANJA DE SOUZA
RAFAELA GOMES MELO DA COSTA ESCOLA MUNICIPAL ANSELMO CORDEIRO GUIMARAES
RAQUEL SOUZA MARINHO ESCOLA MUNICIPAL ANSELMO CORDEIRO GUIMARAES
REGINALDO DA MACENA LOPES ESCOLA MUNICIPAL ANSELMO CORDEIRO GUIMARAES
RENATA AMARAL DE SOUZA ESPAÇO EDUCATIVO ANTÔNIO ALFREDO DE SOUZA
RITA DE CASSIA SANTANA DE ARAUJO ESCOLA MUNICIPAL HONORATO DE SOUZA
RIVANIA COELHO DAMASCENO SILVA ESCOLA PEDRO SIRINO DA SILVA
RIZONEIDE DA SILVA NOGUEIRA ESCOLA MUNICIPAL CLAUDEMIRO GUIMARAES
ROBERTA DE SOUZA GOMES ESCOLA ESTADUAL ELVIRA GRANJA DE SOUZA
ROGERIO GUIMARAES DE SOUZA ESCOLA MUNICIPAL ANSELMO CORDEIRO GUIMARAES
ROSANGELA SILVEIRA DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL JOAO TIBURCIO DA SILVEIRA
ROSARIA LOPES COSTA ESCOLA MUNICIPAL SERGIO FIGUEIREDO
RYVALDA RODRIGUES MACEDO ESCOLA ESTADUAL ELVIRA GRANJA DE SOUZA
SANDRA DE SOUSA LIMA RIBEIRO ESCOLA MUNICIPAL ANSELMO CORDEIRO GUIMARAES
SEBASTIAO GOMES RODRIGUES ESCOLA MUNICIPAL HONORATO DE SOUZA
TATIANE GOMES GUIMARAES ESCOLA MUNICIPAL CLAUDEMIRO GUIMARAES
TEREZINHA ALVES RODRIGUES ESCOLA MUNICIPAL ANSELMO CORDEIRO GUIMARAES
VAGNER AMORIM EVANGELISTA ESCOLA MUNICIPAL ANSELMO CORDEIRO GUIMARAES
VALDENI ALVES DA COSTA ESCOLA MUNICIPAL ANSELMO CORDEIRO GUIMARAES
VANDEILTON TORRES SOBRAL ESCOLA ESTADUAL ELVIRA GRANJA DE SOUZA
ZENILDA GOMES DE SOUZA PEREIRA ESCOLA MUNICIPAL JOAO TIBURCIO DA SILVEIRA

 

LISTÃO MESÁRIOS SANTA FILOMENA:

NOME DO MESÁRIO LOCAL DE TRABALHO
ABENILIO AIRES DE AMORIM JUNIOR GINASIO MUNICIPAL LAUDELINO FREIRE MORORO
ADELMARIO RODRIGUES DE SOUZA ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ HORÁCIO DE MELO
ADENELSA DOS SANTOS XAVIER ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ HORÁCIO DE MELO
ADRIANA EVA DE OLIVEIRA SILVA ESCOLA MUNICIPAL GERSON RODRIGUES COELHO
ADRIANO DA SILVA FERREIRA GINASIO MUNICIPAL LAUDELINO FREIRE MORORO
ALCELI FERREIRA RODRIGUES CARVALHO GINASIO MUNICIPAL LAUDELINO FREIRE MORORO
ALECSON ALVES SANTANA ESCOLA MUNICIPAL GERSON RODRIGUES COELHO
ALOIZIO ANTONIO DOS SANTOS ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ HORÁCIO DE MELO
ANA MARIA MACEDO DE CASTRO ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ HORÁCIO DE MELO
ANA MARIA SILVA NETO ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ HORÁCIO DE MELO
ANA PAULA RODRIGUES ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ HORÁCIO DE MELO
ANAILDO CARVALHO COELHO ESCOLA MUNICIPAL GERSON RODRIGUES COELHO
ANDRE LUIZ OLIVEIRA DA CRUZ ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ HORÁCIO DE MELO
ARLINDO VANDERLAN DIAS DE SOUZA GINASIO MUNICIPAL LAUDELINO FREIRE MORORO
BENICIA MARIA DE SOUZA GINASIO MUNICIPAL LAUDELINO FREIRE MORORO
CARCIANA MARIA COELHO GINASIO MUNICIPAL LAUDELINO FREIRE MORORO
CARLOS DE SOUZA NASCIMENTO ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ HORÁCIO DE MELO
CAROLINE DE SOUZA ALBUQUERQUE GINASIO MUNICIPAL LAUDELINO FREIRE MORORO
CLAUDIEDA DE JESUS SOUZA GINASIO MUNICIPAL MANOEL JOSÉ CAMILO
CLEDIVANIA SILVA GOIS ESCOLA MUNICIPAL GERSON RODRIGUES COELHO
CLISLANIA GOMES PEREIRA ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ HORÁCIO DE MELO
DANIELA DE JESUS SANTOS ESCOLA MUNICIPAL GERSON RODRIGUES COELHO
DÉBORA DA SILVA CAPRISTANO GINASIO MUNICIPAL LAUDELINO FREIRE MORORO
DENIZE MAIARA DE SOUZA GINASIO MUNICIPAL LAUDELINO FREIRE MORORO
ELENICE MARIA DE JESUS DIAS DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL JOSE BERNARDINO
ELIANA MARIA DA SILVA PEREIRA GINASIO MUNICIPAL HERNEVILLE COELHO MORORO
ELIENE CASTRO MACEDO ESCOLA MUNICIPAL JOSE BERNARDINO
ÉRICA NAIARA DELMONDES FERREIRA ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO SECUNDINO DA SILVA
ERINALDO DIAS GONÇALVES ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO SECUNDINO DA SILVA
EVA CELESTE DE SOUZA ESCOLA MUNICIPAL GERSON RODRIGUES COELHO
EZEQUIEL DE SA FERREIRA GINASIO MUNICIPAL HERNEVILLE COELHO MORORO
FABIANA SANTANA CAPRISTANO ESCOLA MUNICIPAL GERSON RODRIGUES COELHO
FRANCISCA DE JESUS SOUZA GINASIO MUNICIPAL MANOEL JOSÉ CAMILO
FRANCISCA MARIA DE CARVALHO DOS SANTOS ESCOLA MUNICIPAL RAIMUNDO LOPES
FRANCISCO JAIRO BATISTA REIS GINASIO MUNICIPAL MANOEL JOSÉ CAMILO
GERLIANE ALVES DA SILVA GINASIO MUNICIPAL LAUDELINO FREIRE MORORO
GUSTAVO BATISTA DE CARVALHO ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ HORÁCIO DE MELO
HERMIRIO REIS DE CASTRO GINASIO MUNICIPAL LAUDELINO FREIRE MORORO
ISMAELIA COSTA RODRIGUES ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ HORÁCIO DE MELO
JOEL DA CRUZ SANTANA GINASIO MUNICIPAL HERNEVILLE COELHO MORORO
JONATAS CARVALHO CORDEIRO GINASIO MUNICIPAL LAUDELINO FREIRE MORORO
JOSE ARLE DA SILVA SANTOS GINASIO MUNICIPAL MANOEL JOSÉ CAMILO
JOSE AROLDO DAMASCENO SILVA GINASIO MUNICIPAL MANOEL JOSÉ CAMILO
JOSÉ JUNIOR DA SILVA GINASIO MUNICIPAL HERNEVILLE COELHO MORORO
JOSE LEOCARDO PESSOA RODRIGUES ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ HORÁCIO DE MELO
JOSE MARIA SILVA LIMA GINASIO MUNICIPAL HERNEVILLE COELHO MORORO
JOSE WILARDYS DE CARVALHO PESSOA GINASIO MUNICIPAL LAUDELINO FREIRE MORORO
JOSEAN GOMES PEREIRA GINASIO MUNICIPAL LAUDELINO FREIRE MORORO
JOSEAN PAIXAO RODRIGUES ESCOLA MUNICIPAL JOSE BERNARDINO
JUCIE ALVES PEREIRA ESCOLA MUNICIPAL GERSON RODRIGUES COELHO
JUNIOR DE SOUZA PEREIRA ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ HORÁCIO DE MELO
JUVENICIO DE SANTANA GOIS ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO SECUNDINO DA SILVA
LAINE MARIA DA SILVA ALENCAR ESCOLA MUNICIPAL GERSON RODRIGUES COELHO
LARISSA GOMES DA CRUZ ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ HORÁCIO DE MELO
LEILA CRISTINA ALVES RIBEIRO ESCOLA MUNICIPAL GERSON RODRIGUES COELHO
LEONARDO JOSÉ CORDEIRO ALVES GINASIO MUNICIPAL LAUDELINO FREIRE MORORO
LEONARDO LIMA VIANA ESCOLA MUNICIPAL GERSON RODRIGUES COELHO
LUCAS DA SILVA SOUZA GINASIO MUNICIPAL HERNEVILLE COELHO MORORO
LUCELIA MARIA DA SILVA BARBOZA ESCOLA MUNICIPAL RAIMUNDO LOPES
LUISA FERREIRA DOS SANTOS ESCOLA MUNICIPAL GERSON RODRIGUES COELHO
LUSCIMAURA MARIA DE ARAUJO GINASIO MUNICIPAL MANOEL JOSÉ CAMILO
LUZIA RUFINO DA SILVA GINASIO MUNICIPAL HERNEVILLE COELHO MORORO
MACIANA REIS FILHA GINASIO MUNICIPAL LAUDELINO FREIRE MORORO
MAGERLANDIO REIS DE SOUZA GINASIO MUNICIPAL MANOEL JOSÉ CAMILO
MAILTON RODRIGUES DE SOUZA GINASIO MUNICIPAL LAUDELINO FREIRE MORORO
MARIA APARECIDA DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL JOSE BERNARDINO
MARIA CRISLAINE FREIRE GINASIO MUNICIPAL HERNEVILLE COELHO MORORO
MARIA DAS GRACAS VIEIRA DE AMORIM ESCOLA MUNICIPAL GERSON RODRIGUES COELHO
MARIA DE FÁTIMA DANTAS GINASIO MUNICIPAL MANOEL JOSÉ CAMILO
MARIA DE JESUS FEITOZA VIANA GINASIO MUNICIPAL HERNEVILLE COELHO MORORO
MARIA DE LOURDES GONCALVES DOS SANTOS ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ HORÁCIO DE MELO
MARIA DO SOCORRO DA CRUZ GINASIO MUNICIPAL HERNEVILLE COELHO MORORO
MARIA EDJANE ALVES DE SOUZA GINASIO MUNICIPAL HERNEVILLE COELHO MORORO
MARIA EDNALVA SILVA RODRIGUES ESCOLA MUNICIPAL RAIMUNDO LOPES
MARIA ELENA VIANA BARBOSA ESCOLA MUNICIPAL RAIMUNDO LOPES
MARIA EUDA DE MACEDO PESSOA GINASIO MUNICIPAL LAUDELINO FREIRE MORORO
MARIA EUNEILE DA SILVA GINASIO MUNICIPAL HERNEVILLE COELHO MORORO
MARIA EVANDA LOPES MOURA ESCOLA MUNICIPAL RAIMUNDO LOPES
MARIA FRANCINEIDE SA FERREIRA GINASIO MUNICIPAL HERNEVILLE COELHO MORORO
MARIA GRACIENE DE SOUZA ELIAS GINASIO MUNICIPAL HERNEVILLE COELHO MORORO
MARIA JUCILENE GOMES DE SANTANA ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO SECUNDINO DA SILVA
MARIA MADALENA DA CRUZ SANTANA GINASIO MUNICIPAL HERNEVILLE COELHO MORORO
MARIA MAIDEANE DE MELO SOUZA GINASIO MUNICIPAL LAUDELINO FREIRE MORORO
MARIA MARCONIETE COELHO ESCOLA MUNICIPAL JOSE BERNARDINO
MARIA SOLANGE RODRIGUES ESCOLA MUNICIPAL JOSE BERNARDINO
MARIA SUELI PESSOA PEREIRA GINASIO MUNICIPAL LAUDELINO FREIRE MORORO
MARIA VALDECI CAVALCANTE GINASIO MUNICIPAL MANOEL JOSÉ CAMILO
MARICELIA LOPES ALVES GINASIO MUNICIPAL HERNEVILLE COELHO MORORO
MARILIA PEREIRA SOUZA ALVES ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ HORÁCIO DE MELO
MARINALVA ELIAS BARBOZA ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO SECUNDINO DA SILVA
MARIZETE DE SOUZA LUZ GINASIO MUNICIPAL LAUDELINO FREIRE MORORO
MARLENE ANSELMO DA SILVA BARBOSA ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO SECUNDINO DA SILVA
MARLENE LOPES DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL RAIMUNDO LOPES
MARLEXSANDRA DELMONDES DA SILVA GINASIO MUNICIPAL HERNEVILLE COELHO MORORO
MARLI GONCALVES PAZ ESCOLA MUNICIPAL GERSON RODRIGUES COELHO
MARLUCE PEREIRA DE SOUZA ALVES ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ HORÁCIO DE MELO
MARLY MARIA RODRIGUES GINASIO MUNICIPAL MANOEL JOSÉ CAMILO
MARY ELBA DA SILVA GINASIO MUNICIPAL HERNEVILLE COELHO MORORO
MATEUS SOUZA DAMASCENO GINASIO MUNICIPAL MANOEL JOSÉ CAMILO
MAURICIA MOURA XAVIER GINASIO MUNICIPAL LAUDELINO FREIRE MORORO
MAYRA DE SOUZA BARBOSA GINASIO MUNICIPAL MANOEL JOSÉ CAMILO
MIGUEL COELHO FERNANDES GINASIO MUNICIPAL LAUDELINO FREIRE MORORO
MONI QUERLI FERREIRA VIANA ESCOLA MUNICIPAL GERSON RODRIGUES COELHO
NAELSON SANTOS LUZ GINASIO MUNICIPAL LAUDELINO FREIRE MORORO
NICELIA ALVES DE LIMA GINASIO MUNICIPAL HERNEVILLE COELHO MORORO
PATRICIA CAVALCANTE RODRIGUES ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ HORÁCIO DE MELO
RAFAELA MELO CANDIDO DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ HORÁCIO DE MELO
RANIERI DA SILVA GINASIO MUNICIPAL HERNEVILLE COELHO MORORO
RENATA SANTOS SILVA GINASIO MUNICIPAL LAUDELINO FREIRE MORORO
RONIÊ SOUSA PAZ MEDEIRO ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO SECUNDINO DA SILVA
ROSEANE BARBOSA COELHO GINASIO MUNICIPAL LAUDELINO FREIRE MORORO
ROSENIRA DE SOUZA RODRIGUES GINASIO MUNICIPAL MANOEL JOSÉ CAMILO
RUTE PEREIRA DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO SECUNDINO DA SILVA
RUTH GRASSIELY FREITAS CARVALHO GINASIO MUNICIPAL LAUDELINO FREIRE MORORO
SAMARA MARIA DE SOUZA ESCOLA MUNICIPAL RAIMUNDO LOPES
SANDRA DA CONCEIÇÃO SOUZA ESCOLA MUNICIPAL RAIMUNDO LOPES
SEBASTIANA DE MACEDO FEITOSA GINASIO MUNICIPAL LAUDELINO FREIRE MORORO
SILEIDE PEREIRA DA CRUZ ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ HORÁCIO DE MELO
SILVANEIDE SEBASTIANA RODRIGUES ESCOLA MUNICIPAL JOSE BERNARDINO
SIMONE SIQUEIRA SANTOS GINASIO MUNICIPAL MANOEL JOSÉ CAMILO
TAMIRES ALVES DE SOUZA GINASIO MUNICIPAL HERNEVILLE COELHO MORORO
TAMIRES CASTRO RODRIGUES ESCOLA MUNICIPAL JOSE BERNARDINO
TARCIANA MARIA DAMASCENO GINASIO MUNICIPAL MANOEL JOSÉ CAMILO
VANESSA SOUZA DO NASCIMENTO GINASIO MUNICIPAL HERNEVILLE COELHO MORORO
VANIA SOUZA DAMASCENO GINASIO MUNICIPAL MANOEL JOSÉ CAMILO
VINICIUS JOSÉ DA SILVA GINASIO MUNICIPAL HERNEVILLE COELHO MORORO
WESILAINE DA SILVA SANTOS ESCOLA MUNICIPAL GERSON RODRIGUES COELHO
ZENAIDE ELIAS DA CONCEICAO GINASIO MUNICIPAL HERNEVILLE COELHO MORORO

 

casaconstrucao

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.